<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
9 июля (пятница) 2010
Шахты.SU. Суд.
Депутат Гуковской городской Думы обвиняется в использовании подложного диплома о высшем образовании

Красносулинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Гуковской городской Думы Ростовской области Сергея Кишко, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 327 УК РФ ( использование заведомо подложного документа).

Установлено, что обвиняемый в августе 2008 года в ходе избирательной компании по выборам депутатов Гуковской городской Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу ? 8 и в апреле 2010 года в ходе избирательной компании по выборам депутатов Гуковской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу ? 8 и Мэра г. Гуково Ростовской области, в целях выдвижения кандидатом, приобретения прав и обязанностей кандидата в депутаты представительного органа местного самоуправления и Мэра г. Гуково, предоставил в территориальную избирательную комиссию подложный официальный документ о высшем образовании - диплом Ростовского государственного университета путей сообщения, получив тем самым право зарегистрироваться в качестве кандидата в депутаты, Мэра города и в дальнейшем быть избранным соответствующим выборным должностным лицом.

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрение по существу в Гуковский городской суд.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
2041 просмотр
9 июля (пт) 2010
10 июля (суббота) 2010
Законник
А что без высшего образования в депутаты вход запрещен.
2021 просмотр
10 июля (сб) 2010
Дизель
Пусть к нам переезжает,у нас каких только нет.Одного даже в армию не берут,на голову косит,а в депы легко.
2048 просмотров
10 июля (сб) 2010