<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Общество. | |
Определилась победительница конкурса "Мисс Шахты - 2010" |
В Шахтинском драматическом театре состоялся финал первого в истории нашего города конкурса "Мисс Шахты 2010".
Девушки участвовали в нескольких заданиях: выходили на подиум в виде 'Снегурочек', в коктейльных платьях, в открытых купальниках, представляли различные композиции в стиле "Танго", на которых продемонстрировали обаяние, красоту, умение двигаться, пластику. Все участницы были великолепны.
В перерывах между конкурсами танцевальные коллективы города и певцы радовали зрителей прекрасными номерами.
Итоги конкурса распределились следующим образом:
Победителем смс-голосования на сайте компании "Максимум" стала Анна Ильина.
"Приз зрительских симпатий" по результатам интернет-голосования получила Виктория Демержи.
"Фавориткой зала" стала Екатерина Герасимова, получившая наибольшее количество голосов зрителей.
Титул 'Вторая Вице-Мисс Шахты - 2010' - Анна Бабаскина,
Титул 'Первая Вице-Мисс Шахты - 2010' - Юлия Чернова.
Для провозглашения победительницы конкурса на сцену поднялся мэр города Шахты Сергей Понамаренко. Он поделился с собравшимися своими впечатлениями, отметив, что такой конкурс на уровне города проводится впервые.
В завершении мэр назвал имя победительницы конкурса и вручил ей корону. Титул 'Мисс Шахты - 2010', по словам Сергея Понамаренко, заслуженно достался Анне Кирсановой.
"Я старалась изо всех сил. Наверно, я превзошла все свои возможности. - Сказала счастливая обладательница титула, - Было очень тяжело. Я благодарна своим близким, которые помогали и поддерживали меня".
Игорь Половцев |
Катя23 |
SyslikiNaVole |
СПЕЦИАЛИСТ |