<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
16 июля (четверг) 2009
Шахты.SU. Безопасность дорожного движения.

Дисциплина и взаимоуважение - залог безопасности на дорогах

Об этом еще раз напоминает шахтинцам и гостям города ОГИБДД УВД г. Шахты

За минувшую неделю в городе произошло 55 дорожно-транспортных происшествий, из которых 31 - столкновение транспортных средст. В результате ДТП пострадали 6 человек, в том числе и один ребенок.

Так, вечером 7 июля на перекрестке проспекта Карла Маркса иулицы Маяковского столкнулись ВАЗ 211244 и 'Хендай Аккорд'. Водители автомобилей получили телесные повреждения.

9 июля водитель маршрутного такси допустил столкновение с автмобилем ГАЗ -322132, в результате пострадали пассажиры 'маршрутки', в том числе и ребенок.

11 июля в районе переулка Рыночный водитель мотоцикла Урал 2572 сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Женщина, получившая телесные повреждения, доставлена в больницу, а горе-водитель силами сотрудников ОГИБДД УВД г. Шахты задержан. Ведется следствие.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
910 просмотров
16 июля (чт) 2009