<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
20 мая (среда) 2009
Шахты.SU. Власть.

Обсудили ситуацию с задолженностью по выплате заработной платы

19 мая администрация города Шахты приняла участие в заседании областной межведомственной комиссии по организации взаимодействия государственных органов при осуществлении контроля за соблюдением трудового законодательства, рабочей группы по сохранению стабильной ситуации на рынке труда комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития Ростовской области.

Председательствовал на совещании, прошедшем в режиме видеоконференции, заместитель главы администрации - губернатора Ростовской области Александр Иванович Бедрик.

Члены комиссии и представители муниципалитетов области обсудили ситуацию с задолженностью по выплате заработной платы в организациях. Особо "отличившиеся" в этом плане города и районы - Ростов-на-Дону, Таганрог, Гуково, Красносулинский и Семикаракорский районы - были заслушаны на предмет перспектив по ликвидации задолженности.

Участники совещания обсудили также меры Госинспекции труда в Ростовской области по фактам нарушения трудовых прав граждан в организациях и предприятиях области состояние законности в сфере соблюдения прав граждан на оплату труда.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
706 просмотров
20 мая (ср) 2009