<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Администрация города Шахты. Реформа местного самоуправления. | |
Стандарт комфортности для всех государевых структур |
Мэр г.Шахты С.А. Понамаренко в рамках реализации муниципальной программы 'Город без очередей' подписал постановление 'Об утверждении Стандарта комфортности предоставления услуг на территории муниципального образования 'Город Шахты' и создании комиссии по контролю его исполнения'.
Межведомственная комиссия уже приступила к работе и посетила Управление Пенсионного Фонда РФ в нашем городе, территориальный отдел Ростовского филиала 'МАКС-М' и многофункциональный центр 'Социум'.
Данный Стандарт разработан в целях обеспечения соблюдения требований к удобству получателей услуг, а также в целях улучшения условий труда работников организаций. Стандарт предусматривает все аспекты оказания услуг: оборудование помещений для приема и ожидания, оформление входа в здание, парковочные места, порядок информирования посетителей и составление графика (режима) приема.
Составлен реестр шахтинский учреждений и организаций, которые будут обследованы на предмет соблюдения требований Стандарта в соответствии с постановлением главы города С.А. Понамаренко.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтактеSvezhy |