<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Любите и будьте любимы! |
В понедельник в театре "Пласт" состоялся торжественный концерт, посвященный первому празднику весны - 8 Марта. Партер собрал воедино женщин города - представительниц местной власти, учительниц, швей, студенток, журналисток и воспитательниц детских садов. С душевными словами поздравления к дамам обратился первый мужчина города - мэр С.А. Понамаренко.
Учитывая возможные капризы приглашенных на торжество прелестниц, организаторы не преминули снабдить холл театра лотками с всякими вкусностями - сладостями, где можно было скоротать время до начала концерта за беседой. А в праздничной программе все было только для милых дам, этакий концентрат внимания и комплиментов. Особенное впечатление на виновниц торжества произвели галантные юноши из детского сада. Своими выступлениями расцветили праздник творческие коллективы города и приглашенные артисты.
B процессе поздравлений дам осыпали лепестками роз и воздушными шарами, а закончилось торжество инсценировкой финала оперы "Юнона и Авось" - "Алилуия любви". Все получилось очень красиво и романтично!
🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.