<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 октября (среда) 2005
Администрация г. Шахты. Зима.

Шахтинская парогазовая ТЭЦ

Готовность Шахтинской парогазовой ТЭЦ к зиме обсуждалась 13 октября на совещании в администрации области, которое провел заместитель губернатора - министр промышленности, энергетики и природных ресурсов области Сергей Назаров. Между станцией, 'Ростоврегионгазом' и ГУП 'Донэнерго' был заключен трехсторонний договор, в соответствии с которым будут обеспечены гарантированная поставка топлива и расчеты за него.

Для нормальной работы станции необходим эффективный собственник, который бы вложил средства в ее развитие. С предложением поучаствовать в деятельности Шахтинской ПГ ТЭЦ администрация области обратилась к ОАО 'Территориальная генерирующая компания -8'. 'ТГК-8' выразило готовность организовать антикризисное управление на Шахтинской ТЭЦ. С таким предложением выступил на совещании генеральный директор 'ТГК-8' Виктор Гвоздев.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
1550 просмотров
26 октября (ср) 2005