<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. ГИБДД. | |
Маршрутка попала в страшную аварию на автодороге "Центр-Артем" |
К счастью, "Газель" ехала без пассажиров. Водитель не пострадал, а вот среди других участников аварии есть серьезно травмировнные.
ДТП случилось вечером в воскресенье, 10 февраля, недалеко от заправки (рядом с дамбой), где как раз установлена камера видеонаблюдения по программе "Безопасный город". Она то и зафиксировала высокую скорость "Газели" и сами моменты столкновений. Первое из них лоб в лоб произошло с "Hyundai Accent" прямо на встречке, а за ним под удар попала "девятка" (ВАЗ 21093). Маршрутка перевернусь и перегородила значительную часть дороги.
Пострадавшие, это пассажир и водитель "Hyundai Accent", были госпитализированы. Остальные участники происшествия отделались, что называется, легким испугом.
По словам свидетелей этой аварии, водитель "Газели" был жутко пьян. По-видимому, он не справился с управлением на изгибе дороги, двигаясь на огромной скорости. В результате его занесло и вынесло на встречную полосу. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства случившегося.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты в Телеграме и в Дзене