<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
29 декабря (пятница) 2017
Шахты.SU. Происшествия.
Дебошир угрожал расправой двум фельдшерам

Ранним утром 28 декабря жильцы одного из домов по ул. Прилуцкого (п. Артем) вызвали скорую мужчине, которому стало плохо. Женщины-медики начали оказывать помощь. Однако им решил помешать родственник больного. Подвыпивший 30-летний мужчина угрожал фельдшерам расправой. При этом он сильно ругался матом, лез в драку и вел себя весьма неадекватно. Ждать пока их убьют женщины не стали, и вызвали сотрудников частного охранного агентства.

Разговор с "защитниками" был коротким. Дебошир извинился, а больного, к которому приезжали фельдшеры, экстренно доставили в хирургию.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1813 просмотров
29 декабря (пт) 2017
30 декабря (суббота) 2017
George
Информация неполная, вероятно дебошира арестовали, фельдшеры написали заявление в милицию, идёт следствие и неадеквата ждёт суд, уверен.
2132 просмотра
30 декабря (сб) 2017