<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
19 октября (среда) 2016
Шахты.SU. Благоустройство.
За свалки на кладбище прокуратурой наложен штраф

В ходе прокурорской проверки выявлены факты ненадлежащего содержания Центрального городского кладбища в Шахтах. Установлено, что на территории кладбища отсутствуют урны и мусорные контейнеры, по всей территории образованы несанкционированные свалки и свалочные очаги.

В соответствии с Правилами благоустройства, чистоты и порядка в городе, утвержденными решением Шахтинской городской Думы от 24.11.2011 N187, ответственность за организацию похоронного обслуживания, благоустройство мест захоронения и санитарное состояние территории кладбища возлагается на специализированную службу, функции которой выполняет МУП "Специализированная служба по вопросам похоронного дела" (директор Игорь Шульженко). Прокуратурой внесено представление и возбуждено дело об административном правонарушении, виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа, выявленные нарушения устраняются.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1866 просмотров
19 октября (ср) 2016
George
Наконец-то сунули нос на кладбище, а то ж хозяев жизни хоронят перед воротами в мраморе, а что дальше никто не знал. Это же сколько теперь директору надо штраф отбивать?
2131 просмотр
19 октября (ср) 2016
comdiv
"Хозяев жизни", хоронят там, где не сорят!
2131 просмотр
19 октября (ср) 2016