<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
zaharov. Спорт. | |
Первенство ЮФО по каратэ и областной открытый турнир по каратэ "Весна-2015" |
14 марта и 15 марта в г.Ростове-на-Дону проходило первенство ЮФО по каратэ WKF среди девочек и мальчиков 10-13 лет, и открытый областной турнир по каратэ «Весна-2015».
В соревнованиях принимали участия не только спортсмены Ростовской области и команды ЮФО (Калмыкии, Волгоградской области, Краснодарского края), а также и спортсмены: Ставропольского края, Луганска, Донецка, Армении, Макеевки, Воронежа).
По результатам соревнования будет формироваться сборная Ростовской области для участия в Первенстве России по каратэ WKF среди детей 10-13 лет, которая пройдёт в Санкт-Петербурге в начале мая.
Леонова Анастасия (спортсменка ДЮСШ-5 г. Шахты) стала чемпионкой в Первенстве ЮФО в разделе кумитэ категории 10-11 лет свыше 36 кг, Батуев Константин (спортсмен ДЮСШ-5 г. Шахты) занял второе место в турнире «Весна-2015» в разделе ката 16 лет и старше.
Тренирует спортсменов Андрей Захаров.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты в Телеграме и в Дзене