<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Виктория Безуглова, пресс-секретарь Думы города Шахты. Спорт. | |
На стадионе "Артёмовец" проходит турнир по футболу на Кубок мэра и депутатов города Шахты |
17 сентября на стадионе 'Артёмовец' состоялось торжественное открытие турнира по футболу среди мальчиков 2000-2002 годов рождения на Кубок мэра и депутатов города Шахты.
Как сообщил специалист департамента по физическому развитию и спорту Антон Мащенко, в этом году в турнире примут участие 18 команд, игры пройдут на стадионах 'Артёмовец', 'Красина' (ул.Егорова,15-а), в пос.Майский (школа N43), в пос.ХБК (школа N 35). Призовой фонд турнира и условия остались прежними. В играх примут участие команды школ N1-8, 22, 15, 4, 6, 41-43, 49, 50, 10, 27, 25, 30, 36, 37, 32, 35, 38, 28.
На церемонию открытия турнира прибыли мэр города Шахты Д.И.Станиславов, председатель городской Думы И.А.Жукова, депутаты. Под звуки гимна турнир был открыт, мэр пожелал командам успешной игры и выразил уверенность, что победит сильнейший! Ирина Жукова от лица всех депутатов пожелала юным игрокам спортивной удачи, воли в достижении победы, взаимовыручки и настоящей командной игры!
На столе оргкомитета всё это время переливался в лучах солнца золотым блеском большой переходящий Кубок победителей: Кому он достанется? Кто покажет самую лучшую игру и бойцовский характер? Покажет время. 28 сентября на стадионе 'Артёмовец' состоятся финальные игры, в которых лучшие команды поделят между собой 'золото', 'серебро' и 'бронзу'.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтактеsp1ean |